Человек, который пользуется 212, наслаждается жизнью во всей ее полноте. Он не променяет свои ценности ни на что другое и знает, что некоторые традиции имеют право на существование. Структура аромата та же, что и в женской версии - инновационная, изящная и тонкая. Его ингредиенты создают интенсивную смесь контрастов между водной и энергичной свежестью зеленых акцентов и чувственной теплоты специй и леса.
Год выпуска:
1999
Пол:
для мужчин
Семейство:
цветочные древесные
Тип:
дневные для деловых встреч повседневные
Carolina Herrera 212 men deo-стик 75 ml - есть на складе
212 – телефонный код Нью-Йорка, и аромат 212 ассоциируется именно с большим городом. Современный мегаполис, наполненный людьми вечно спешащими куда-то по своим делам. Город, где жизнь и движение не прекращаются ни на минуту, где каждый чувствует себя одновременно маленькой песчинкой в огромном внешнем пространстве и драгоценной жемчужиной в своем внутреннем миропонимании. Совмещение несовместимого, контраст нескольких акцентов одновременно - вот примитивно-концептуальное отражение современной жизни. Освежающий нежный цветочный аромат. Букет запахов мускуса, цветочной пыльцы и белых нот гардении, жасмина и лилии. Флакон сделан из стекла и металла и имеет необычную форму, напоминающую скорее произведение искусства, а не простой объект.
Лимитированный летний аромат 212 Glam Men раскрывается аккордами шоколада и бобов какао. Переходит в сердце нотами табачных листьев и бобов тонка. Конечные ноты: мускус.
Лимитированная версия под названием 212 Men Ice, выпущенная в стильном черном флаконе, “замороженном” в прозрачном стекле, открывает аромат с ярко выраженным, сильным мужским характером. Прохладная свежесть водных оттенков, противопоставленная жаркому всплеску черного перца и мягким древесным нотам, довершает образ 212 Men Ice – уверенного в себе мужчины, урбаниста и космополита, но, тем не менее, открытого и непосредственного. Композиция: перец, лакричник, фиалка, древесные ноты, мускус.
Carolina Herrera 212 POP Men - свежий аромат для модного городского парня, всегда ухоженного и стильного! Освежающий древесно-зеленый парфюм открывается нотами свежей травы, истьев цитрусовых деревьев, зееного аккорда. В сердце звучит пряная перечная нота, имбиря и гардении. Аромат оканчивается нотами сандалового дерева, ладана и мускуса.
212 On Ice Men представляет собой древесный аромат. Он открывается начальными зелёными нотками листьев лимонного дерева и скошенной травы, которые легко объединяются с пряным сердцем аромат из имбиря, лепестков гардении и зелёного перца. Завершают композицию шлейфовые нотки белого мускуса, сандалового и гваякового дерева и благовоний, которые придают аромату манящую привлекательность
Carolina Herrera представляет новый аромат 212 On Ice 2009, который является летней лимитированной версией аромата-бестселлера 1997 Carolina Herrera 212. 212 On Ice Women открывается взрывом свежести из яркого флёрдоранжа, мандарина и бергамота. В сердце аромата расцветают яркие нотки гардении, пиона, ирис и лилии. Завершают композицию чувственные шлейфовые нотки сандалового дерева и мускуса. Настоящий глоток свежести в летнем мегаполисе. Суть аромата выражена и оригинальном флаконе, который состоит из двух кубиков льда
Новый, прохладный, женский аромат 212 On Ice New от Carolina Herrera - это глоток живительной влаги, освежающий и чувственный коктейль из цитрусовых, цветов и ягод. На этот раз туалетная вода для лета заключена во флакон в форме кубика льда нежно-розового цвета, представляет собой коктейль из свежих, цитрусовых оттенков бергамота, грейпфрута, мандарина и кумквата, цветочных жасмина, розы, пиона, гардении и красных ягод, чувственных сандала и мускуса. Лимитированный выпуск.
Бренд Carolina Herrera к весенне-летнему сезону выпустил очередное парное издание популярных ароматов 212 Herrera и 212 Men, навеянное эстетикой поп-арта. Дуэт получил название 212 Pop! Женская версия аромата основана на контрасте жизнерадостных тонов бергамота и грейпфрута с мягкими, согревающими оттенками сандалового дерева и мускуса.
212 sexy действительно sexy! А как же иначе? Это парфюм – вызов. Прежде всего, вызов женщине. «А сможешь ли ты устоять передо мной?». Юный, свежий, сексуальный. В нем есть какая-то животная притягательность. Ей невозможно противостоять!
Внимание! Аромат не предназначен для использования на официальных мероприятиях, если Вы, конечно, не хотите, чтобы это мероприятие превратилось в крайне неофициальное!
Женский аромат 212 Sexy Women от Carolina Herrera - это стиль жизни обитательницы сегодняшнего мегаполиса, современной, сексуальной, уверенной в себе. Аромат успеха, благополучия, одновременно свободный и напоминающий о непрерывном развитии и динамичности современного мира. Цитрусовые ноты органично сплетаются с нотой перца, цветочный аккорд гармонирует с пряностями. Сочность и насыщенность композиции придает мускус, довершая создание запаха, который может стать символом и долгим спутником свободной и сильной женщины. Основные ноты: бергамот, цитрусовые, перец, цветочные ноты, ваниль, мускус. Флакон выполнен в духе творений Carolina Herrera: плавные линии, никаких углов, аромат заключен в овальную «сферу».
Американский дизайнер Carolina Herrera приготовила специальное приглашение для мужчин и женщин: парный аромат 212 Splash. Энергетический коктейль из цветов апельсинового дерева, экзотического фрукта личи, мандарина и бергамота освежит прикосновением своих ледяных брызг. Белые цветы камелии, гардении и лилии создадут чувственную ауру и приятное меланхолическое настроение. Глубокие чарующие ноты сандала и соблазнительного прозрачного мускуса в шлейфе напомнят о естественной привлекательности и сексуальности современной женщины. Флакон парфюма напоминает баночки из-под содовой. Лимитированный выпуск.
Искрящийся свежестью, новый цветочно-фруктовый женский аромат 212 Splash от Carolina Herrera – харизматичный, яркий, сложный и уникальный парфюм, такой же, как сама Carolina. Новинка дарит женщинам, живущим в головокружительном темпе городской суеты, глоток живительной прохлады, прилив бодрости и восполняет запас сил. Энергетический коктейль из цветов апельсинового дерева, мандарина и бергамота освежит прикосновением своих ледяных брызг. Белые цветы камелии, гардении и лилии создадут чувственную ауру и приятно меланхолическое настроение. Глубокие чарующие ноты сандала и соблазнительного прозрачного мускуса в шлейфе напомнят о естественной привлекательности и сексуальности современной женщины.
212 VIP от Carolina Herrera из группы цветочно-цитрусовые ароматы для дам. Композиция 212 VIP основана на нотах прежней, получив более изысканный аромат, рисующий соблазн, чувственность и непредсказуемость жизни внутри современного мегаполиса – средства к достижению своей мечты. Цветочно-цитрусовые нюансы вместе с сандалово-мускусными оттенками отображают суть натуры человека, умеющего добиваться своих целей. Соцветия апельсина и камелия, гардения и лилия, мандарин и бергамот с мускусом и сандаловым деревом составляют роскошный букет Carolina Herrera 212 VIP.
Аромат женщины, чья душа молода. Классика. Свой первый аромат Каролина Эррера разработала для женщин, которые ценят каждый момент своей жизни, каждый жест и каждое слово которых дополняет этот мир. Этот аромат отражает индивидуальность женщины, выраженную в самых простых вещах. Уникальный характер свежей гардении выдвигает на первый план естественность ладана и новизну имбири и перца. Индивидуальность сандалового дерева и чувственности дерева "гайак" является отражением зрелого характера и классического вкуса.
Созданный под впечатлением воспоминаний о беззаботных днях детства, новый аромат Carolina Herrera CH встречает свежестью и сладостью цветов и легким касанием экзотического Востока. Посвящается молодой девушке, современной и независимой, которая точно знает, что хочет от жизни. Она очаровательна и очень женственна, и ее духи – это что-то очень личное. Раскрываясь пряными, восточными нотками, аромат манит чувственной смесью жасмина и болгарской розы, дразнит аппетитным пралине и корицей, и прикасается древесной дымкой сандала и пачули. Стильный флакон обернут ярко-красной кожей и украшен элегантным брелоком. Основные компоненты: болгарская роза, жасмин самбак, пралине, корица, сандал, кедр, пачули, мускус.
CH Men от Carolina Herrera – мужской вариант одноименного женского парфюма 2007 года. Аромат представляет собой «единство противоположностей» - неизменная элегантность и немного эксцентричности, склонность к риску и любовь к путешествиям. Мужественный аромат CH Men от Carolina Herrera состоит из нот бергамота, грейпфрута, шафрана, мускатного ореха, жасмина, фиалки, дерева, серой амбры, ванили, мха, жженого сахара и кожи
CH L`Eau от Carolina Herrera более легкий и свежий, чем оригинальный аромат. Радостный и оптимистический характер Carolina Herrera CH L'Eau скрывается в его освежающе-чувственном составе. Композиция, относящаяся к семейству цветочных, открывается цитрусовыми мотивами бергамота, апельсина и цветов лимонного дерева. В центральной части пирамидки находятся нежные и женственные цветочные тона розы, фрезии, гардении, фиалки, жасмина, ландыша, умело сплетенные в богатый ароматный букет. Пикантная база аромата основана на акцентах корицы, лаврового листа, гелиотропа и сандалового дерева.
CH Summer – новый летний лимитированный женский аромат от Carolina Herrera. Он наполнен утонченными женственными нотами в сочетании с яркими красками самого теплого времени года – Лета. Новый летний аромат представляет собой более легкую и освежающую вариацию классического аромата СH. Верхние ноты аромата CH – бодрящий коктейль из цитрусовых фруктов таких, как грейпфрут, ананас, лимон, которые, в свою очередь, плавно переходят в женственное «сердце» аромата с цветочными нотами жасмина и лепестков роз. Завершают аромат пряные, древесные ноты с ароматом сандалового дерева и кедра.
Элегантный и одновременно зовущий, этот аромат с цветочными нотками разбавлен яркими фруктами. Chic от Carolina Herrera в новом дизайне подобен лёгкому коктейлю, полному изысканных ингредиентов.
Основные ноты: роза и красная фрезия, цветок мандарина, апельсиновое дерево, сандаловое дерево, ваниль, мускус.
Chic For Men от Carolina Herrera - это аромат для энергичных, смелых и ярких представителей мегаполиса. Стремительный ритм города поглощает его чувства. Но Он всегда готов к неожиданным поворотам судьбы, ведь его выбор - аромат Chic For Men, непредсказуемое переплетение свежих, пряных и древесных нот. Изысканная смесь из итальянского бергамота, замороженного лимона, кардамона, свежей дыни, нот замши, масла черного перца, корицы, кедра, майсурского сандала и бобов тонка, приправленная чувственными ароматами амбры и мускуса.
Carolina Herrera воспевает волшебный мир цветов и деревьев, создавая ароматное посвящение с “говорящим” названием Flore! Flore говорит о внутренней красоте, которая есть в каждой женщине, о той извечной загадке и тайне, которую она скрывает… Верхние ноты: бергамот, оттенки зелени, фруктовые ноты, альдегиды. Ноты “сердца”: ландыш, роза, жасмин, сирень. Базовые ноты: ирис, мускус, сандал
Herrera создан для мужчины с тонким вкусом и врожденным чувством стиля, который являет собой пример для подражания и может считаться эталоном мужской красоты. Тонкий и элегантный, Herrera выдержан в строгих канонах классических мужских одеколонов, как если бы его составляла женщина в подарок своему избраннику. Чувственный и утонченный, Herrera хранит какую-то тайну, которая так манит и притягивает к себе… Композиция: розмарин, лаванда, цитрусы, нероли, гвоздика, клевер, герань, сандал, табачные оттенки, амбра
Древесный аромат Herrera for Men Sensual Vetiver Carolina Herrera выпущен в 2002 году. Композиция аромата включает ноты: болгарская лаванда, ветивер, сандаловое дерево, амбра, гвоздика и лист табака.